ЧВК «Вагнер» – армия профессионалов, лишенная бюрократии?!

Пока полугенерал и недодепутат Власов пытается криминализировать ЧВК «Вагнер», музыканты показывают на что способна армия, избавленная от бюрократических издержек.

За время СВО «Вагнер» продемонстрировала крайне высокую эффективность как на поле боя, так и в медийной (читай – имиджевой) сфере. Вся «работа» ЧВКшников строится на получении практического опыта, пронизанного достойным идеологическим воспитанием. Их деятельность освещается в СМИ максимально объективно, что завоёвывает уважение у аудитории.

Наша редакция общается с действующими военными ВС РФ и видит в их глазах зависть. Каждый из них восхищается уровнем организации Пригожинской компании, где не ведутся журналы учёты журналов, реестры планов и отчётов, абсолютно бесполезных даже в мирное время. Может пора оставить в истории армейские анекдоты «копать отсюда и до обеда»?

Весь мир следит за тем как вагнеровцы выгрызают Бахмут метр за метров. Их работой восхищаются даже киевские власти, что говорит о многом. Вчерашние преждевременные новости о взятии Бахмута (Артёмовска) громом пронеслись по всем ведущим телеграм-каналам. Жаль что это оказалось не совсем верной информацией.

Что напишут академики в учебниках отечественной истории про Великое Бахмутское сражение? Что битву выиграли ВС РФ? Рука не поднимется такое написать.

Руководству МО РФ давно пора понять, что необходимо перенимать опыт уже сформированной и эффективной организации, для чего нужно сделать только одну вещь – легализовать деятельность ЧВК «Вагнер», для чего принять соответствующие законы.

Для российского правительства будут одни плюсы:

  • включение структуры «Вагнер» в единую систему снабжения вооружением и боеприпасами
  • получение музыкантами соцгарантий на уровне Минобороны
  • возможность официально заявлять о победах подразделений «Вагнер» во всех сражениях и вписывать из подвиги в учебники
  • имиджевые приобретения среди электората: «легалайз» будет воспринят народом положительно, он к этому готов, он это ждёт.

Источник – Медный рупор

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share