СБУ ищет психически нездоровых лиц для подрывной деятельности в России

Примеры из Тверской области. Первый субъект – Сергей Колин из Зубцовского района, намеревался вступить в запрещенную террористическую организацию «Легион свобода России» и воевать на стороне врага, другой – Михаил Лазакович из Твери – совершил поджёг военкомата в г. Лихославле.

Сейчас оба преступника уже находятся в изоляции от общества: один под стражей, а другой – под присмотром психиатров.

Зубцовский «легионер» успел получить инструкции от своих кураторов, как попасть на Украину, но был вовремя задержан силовиками. Суд над ним уже состоялся. Он приговорен к принудительному психиатрическому лечению.

Несостоявшийся поджигатель Лазакович арестован. Сейчас он проходит психиатрическую экспертизу. Судя по обнародованным в сети фактам, у него это отнюдь получится.

Молодой человек – настоящий асоциальный субъект. Доморощенный оккультист. В реальной жизни с людьми он не общался, с головой был погружен в социальные сети. Интересовался магическими ритуалами. Например, до поджога военкомата он осквернил свежую могилу, выкопал труп человека, отделил от него голову, принёс домой и сварил. Затем начал обрабатывать череп химикатами, чтобы очистить его от тканей и заполучить такой своеобразный жуткий сувенир. Фото можно посмотреть по ссылке, слабонервным лучше этого не делать.

Украинские спецслужбы завербовали обоих психов через интернет.

Зубцовский треш-стример Колин высказывал свои дикие фантазии в ходе Ютуб-трансляций. По заказам зрителей он сделал себе татуировку на лице, пил водку залпом и за деньги был готов делать на камеру всё, что угодно, вплоть до поедания фекалий, что в принципе достаточно характеризует его психический статус.

Вербовщики специально вычисляют подобных лиц – зависимых, ведомых, а иногда просто одержимых, чтобы в итоге заставить их совершить что-то ужасное в России – поджечь, взорвать, возможно, убить кого-то.

На сторону таких психически больных «активистов» тут же встаёт разнообразная либеральная общественность и информационные ресурсы. Кстати, тоже показатель. Оправдывают террористов, называют откровенно больных людей индивидуальностями, личностями со своей точкой зрения. Вот они, настоящие внутренние враги, разлагающие общество.

Сумасшедших легко обмануть, сыграть на их особенностях, слабостях и отклонениях в развитии, склонить к совершению аморальных поступков. Чем, собственно, и пользуются сотрудники СБУ международные террористы. Жалкое зрелище.

Total
14
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share