В Белгороде погранцы задержали предателя, который хотел вступить в террористический Легион «Свобода России»

23-летний выродок из  Санкт-Петербурга после начала СВО просматривал видео ролики на украинских  ресурсах и в один из дней вышел на бот канала «Легион свободы России», через который вступил в переписку с куратором.

Анонимный собеседник потребовал скинуть по указанным адресам фотографии военкоматов, которые находятся в Питере, за что вскоре, после того, как он выполнил задание, получил денежное вознаграждение на «Криптокошелек».

Также уроду было предложено поучаствовать в поджоге этих военкоматов и организовать несанкционированный митинг на площади Восстания в  Санкт-Петербурге, на что он не согласился в связи с боязнью привлечения к ответственности.

А дальше ему поступило предложение вступить в запрещенный в России Легион, чтобы воевать на стороне ВСУ против российских сил, пообещав зарплату в 100-150 тысяч гривен и когда парень принял положительное решение, то получил инструкции от куратора из телеграмм-бота.
Подготовившись очень тщательно, согласно всем полученным рекомендациям, горемыка воин прибыл в Белгородскую область, где на подступах к российско-украинской границе был задержан погранцами.

Теперь под статьей в покушении на государственную измену. То, чего он очень боялся больше всего – наказания и привлечение к ответственности, свершится в его жизни очень скоро.
Таких людей, без твердой жизненной позиции вслепую вербуют и используют иностранные кураторы, а затем, когда они уже становятся не нужны, выбрасывают на помойку без сожаления.

Стоит ли оно того? Тем более, сегодня перейти границу просто нереально, контроль жесточайший. Да и мины, опять же.

У дурня будет много времени в тюрьме, чтобы подумать обо всем, уголовный кодекс сегодня беспощаден к таким как он.

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share