Бой в Кизлярском районе Дагестана продолжается. Погибли двое силовиков

Утром 10 мая в районе села Цветковка Кизлярского района Дагестана сотрудниками правоохранительных органов, в ходе поисково-оперативных мероприятий, была обнаружена бандгруппа, открывшая огонь по полицейским.

Бой с членами незаконного вооруженного формирования продолжался до вечера и был прерван до утра 11 мая. В ходе перестрелки один силовик погиб, еще один умер от ран в больнице. Четверо полицейских получили ранения разной степени тяжести, передает РИА Дагестан. Ранее сообщалось о троих раненных.

Сегодня утром активная фаза спецоперации по уничтожению бандгруппы продолжилась. В район боестолкновения стянуты дополнительные силы.

Днем ранее, 9 мая вечером, в Избербаше сотрудники ГИБДД республики были обстреляны группой неизвестных. “Военный Обозреватель” сообщал о том, что один сотрудник полиции погиб и еще один получил ранения. По уточненным данным, в результате обстрела двое полицейских получили ранения, никто не погиб.

Были объявлены планы “Перехват” и “Вулкан-3”. ВАЗ-21099 вместе с владельцев был обнаружен на улице Пионерская города Избербаш. На месте происшествия изъято 80 гильз калибра 5,45 мм. и 20 гильз калибра 7,62 мм.

{loadposition zakladki}

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share