В Кумторкалинском районе Дагестана уничтожено трое боевиков

В пятницу вечером, 1 апреля, в Кумторкалинском районе республики Дагестана уничтожены трое боевиков, сообщил агентству РИА “Новости” представитель следственного комитета РФ по Дагестану.

Трое участников незаконных вооруженных формирований, были убиты в ходе перестрелки с сотрудниками МВД, на Буйнакском перевале в Кумторкалинском районе, недалеко от Махачкалы.

Вооруженные бандиты передвигались на автомашине “Лада-Приора”, при попытки сотрудников остановить автомобиль и задержать преступников, по ни был открыт огонь из огнестрельного оружия. В завязавшейся перестрелки боевики были уничтожены.

Личности уничтоженных боевиков установлены, это Батрутдин Салимов, 1975 года рождения, Яхъя Асланов, 1989 года рождения, а также находящийся в федеральном Рустам Батыров,1988 года рождения, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. Сообщений о пострадавших со стороны сотрудников правоохранительных органов не поступало.

В машине преступников, сотрудники МВД обнаружили и изъяли два пистолета и боеприпасы.

{loadposition zakladki}

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share