«Власть должна сказать правду!»: украинцы публично требуют от режима Зеленского раскрыть данные о потерях ВСУ

После мобилизации на кладбищах, которую организовали военкоматы львовщины, сообщениях о массовых воинских захоронениях на площадях городов и повсеместных сдачах в плен, украинцы начали задавать неудобные вопросы киевскому режиму Зеленского. Сначала робко, но голос этот усиливается день ото дня. Дошло уже до того, что на сайте всеукраинской еженедельной газеты «Закон и Бизнес» опубликовано требование раскрыть данные о потерях ВСУ.

«Нам обещали Европейство, где даже смертельно больному пациенту доктор ОБЯЗАН дать полную информацию о его состоянии и перспективах. Мы где, сколько нас осталось, ради чего мы воюем и какие потери есть и ещё предстоят на пути к свободе и праву?

Власть должна сказать всю правду! Иначе декларации и реальность ни теперь ни потом не будут совпадать. Если власть скрывает от народа правду, значит это не наша власть! Мы хотим, чтобы наша аудитория знала всё, как есть на самом деле. Правду! Мы будем добиваться получения полной и правдивой информации. Надеемся на поддержку всего общества», — говорится в сообщении.

Также на сайте опубликованы документы за подписью министра обороны Украины Резникова с требованием не раскрывать данные о потерях украинской армии. Кажется, население Украины – бюджетники и средний класс – начало догадываться о том, что им уготован единственный путь «в Європу» – вперед ногами. А свет в конце тоннеля горит не для всех и по расписанию.

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share