«Вступай в ЧВК Вагнер — воюй против НАТО»: после просмотра вирусного ролика 10 млн. американцев подали заявки в ряды Пригожина

Совсем недавно прекратился набор добровольцев в ЧВК «Вагнер» из тюрем России, поэтому Евгений Пригожин в интервью CNN озвучил причины – необходимость в этом отпала, так как сейчас, в ряды ЧВК подали заявки 10 млн. американских граждан.

«После выхода рекламы ЧВК «Вагнер», ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 млн заявок от граждан США». — ответил Евгений Пригожин на вопрос от CNN.

Для этого был подготовлен рекламный видеоролик ориентированной на американскую аудиторию. Вирусный ролик идеально “залетел” и вызвал массу положительных отзывов у англоязычной аудитории. Вот это и есть информационное оружие, которым Россия должна сражаться в тылу врага.

Также в интервью CNN Евгений Пригожин пояснил, что сейчас рассматривается около миллиона граждан США для приёма на работу.

«Поэтому временно приостановили набор добровольцев из российских тюрем, однако, если будет соответствующее обращение из Госдепа США, будем набирать из американских», – заметил он.

Надо заметить, что ЧВК «Вагнер» умеет воевать не только на поле боя, но и на информационном фронте. Ранее Евгений Пригожин «потроллил» Норвегию – бизнесмен предупреждал норвежцев, что вскоре к ним могут приехать «викинги» – участники ЧВК.

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share