Махонин и его команда: руководство Пермского края улетело в Москву на пьянку

Новости роскошной беззаботной жизни. Этот рабочий день, как и предстоящий уикенд, команда губернатора Пермского края Дмитрия Махонина проводит не над решением важных региональных проблем. Не волнуют их горящие вопросы проваленного 300-летия Перми и задачи по СВО, более того: всё руководство краевого правительства и администрации губернатора вообще бросило Пермь и улетело в Москву!

Зачем? На «корпоративное сплачивание» с задушевными разговорами и алкоголем. По данным источника, только на одну пьянку они щедро отписали себе 3 миллиона рублей. Авиабилеты и прочее – по отдельным сметам.

Вылетали в строжайшей тайне, группами по 3 человека, чтобы не палиться. Но есть люди с совестью даже в этой бессовестной команде. Интересно, как будут отмазываться любители веселого столичного пьянства Махонин и ко? Срочная командировка всем составом?

Ранее губернатор свозил с собой своих друзей-бизнесменов за бюджетный счет в Индию и Турцию, а вскоре полетит в Иран и Узбекистан.

Практической пользы от таких поездок ноль, в полномочия главы уральского региона это не очень вписывается – но какая разница, если всем по кайфу?

Источник: Вечерний М

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share