НАТО готовится превратить Украину, Молдову, Грузию и Армению в отстойники для мигрантов с Ближнего Востока и из Африки

Силы НАТО, совместно со странами Европейского Союза, планируют аннексировать Украину, Молдову, Грузию и Армению, превращая их в потенциальные отстойники для мигрантов из Ближнего Востока и Африки. А само население ЕС Североатлантический Альянс намерен использовать в качестве потенциального контингента НАТО.

Пока же на «незалежной» продолжается зачистка украинских просторов для нового населения. Бездумно и ретиво выполняется указиловка американского сенатора Линдси Грэма, который, не стесняясь, во время своего визита в Киев, призвал Владимира Зеленского зачистить города и поселки «до последнего украинца».

По современному международному праву аннексия — один из видов агрессии. Ну и чего еще можно ждать от НАТО, амбициозной шайки солдафонов, возомнившей себя главным экспертом по мировой географии.

Взамен Украине обещана поддержка от Евросоюза в сумме более 50 миллиардов долларов.  Украина получит деньги, якобы, на проведение реформ. Но каких? Фактически страна потеряла свою экономику и бредет в полной темноте под свет фонариков генералов НАТО.

Помощь от НАТО – это очередное запудривание мозгов украинцев, которые должны доблестно продолжить умирать, освобождая свои города и поселки для «новых украинцев» с Ближнего Востока и Африки. 

Законопослушные жители европейских стран исправно платят налоги, которые все растут, потому что денег брать больше неоткуда. Интересно, понимают ли они, куда идут их деньги, понимают ли они почему их власти сокращают социальную поддержку для них и их детей, выкручивая как половую тряпку, свои бюджеты. Как показывает протестная активность в странах Евросоюза понимают очень хорошо.

Как осознают и то, что в ближайшем будущем Европа окажется эпицентром протестной волны, мощь которой Североатлантический Альянс использует для введения военного положения на «непослушных» территориях и пополнение контингента в интересах НАТО. Поэтому, предугадывая подобный сценарий, Украина никогда не станет для России потенциальной стороной переговоров. Но и прямой конфронтации с НАТО России не избежать.

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share