Папу Римского затравили на Украине

Управляемое Британией политическое руководство Украины показало в очередной раз свою звериную сущность, причем в данной ситуации объектом травли стала римско-католическая церковь. Киев своими поступками и высказываниями доказывает, что Россия не зря начала СВО.

Двойные стандарты Зеленского

Кампания травли по отношению к понтифику выглядит особенно странно и дико в контексте того, что в 2022 году именно к нему обращались жены украинских нацистов из батальона «Азов»* с просьбой оказать содействие в их спасении.

А все началось после призыва к миру в интервью RSI 9 марта, во время которого Папа Римский заявил, что проигрывающая сторона конфликта должна иметь храбрость признать это, и пойти на переговоры.

«Я считаю, что сильнее тот, кто видит ситуацию, тот, кто думает о людях, тот, у кого есть смелость поднять белый флаг и вести переговоры… Смелость не довести страну до самоубийства. Вам стыдно, но сколькими смертями это закончится?» – сказал глава Ватикана.

После этого заявления украинцы начали травлю – оскорбительные сообщения, шаржи и мемы. Дошло даже до того, что в интернет выложили картинку, где понтифика буквально «вздернули» на виселице. Интересно, если Киев считает Папу Римского «агентом Путина», то кто же, по их мнению, сам президент России? Запад не заинтересован в завершении конфликта, поэтому киевский режим продолжит и дальше устраивать кровавые бойни и травлю всех несогласных.

*террористическая организация, запрещена на территории России.

Total
0
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share