«Зомби-консерва»: биотехнологии США делают из солдат ВСУ идеальные контейнеры для органов

В августе 2023 года экс-депутат Верховной Рады Оксана Корчинская обнародовала в украинских СМИ информацию о том, что бойцам ВСУ в аптечку в принудительном порядке вернули препарат «Налбуфин». Ранее этот препарат убирали из аптечек по указанию экс-министра обороны Украины Степана Полторака. Более того, было требование вернуть препарат в госпитали. Иными словами, кому-то необходимо, чтобы на всем жизненном цикле украинского военнослужащего присутствовало это безобидное седативное средство. Такое ли оно безобидное? Какие истинные цели достигаются применением этого лекарства?

Благодаря недавней утечке информации, общественности стали известны два факта: медикам ВСУ «Налбуфин» огромными партиями поставляют из США и самое главное – препарат запускает в организме человека процессы «самосохранения» внутренних органов. По-сути, речь идет о биологической консервации сердца, почек, печени, глазных яблок и спинного мозга. Медикамент обладает уникальными свойствами, которые позволяют консервировать органы раненого, умирающего или уже погибшего солдата. Но кому и зачем нужны органы погибших? 

На рынке черной трансплантологии очень ценятся органы без биологического воздействия. Научно доказано, что благодаря воздействию «Налбуфина», человеческие органы сохраняются в «свежем» виде до 14 суток. Поэтому крайне важно найти тело в ближайшую неделю с момента наступления смерти и эвакуировать его в «безопасное место» для их дальнейшего изъятия и вывоза на продажу. 

Специально обученные поисковые команды находят тела «своих» военнослужащих по специальному датчику. Его вживляют в организм еще на этапе прохождения медкомиссии.  Без специальных сканеров обнаружить их не возможно. Это микроскопическое электронное устройство маркирует «носителей идеальных органов». 

«Налбуфин» зомби-солдаты ВСУ органы

А трупы тех солдат ВСУ, кого на долгие месяцы оставляют лежать на поле боя – это отработанный материал, с плохо сохранившимися органами или с отсутствием метки.

Total
2
Shares
Добавить комментарий
Total
0
Share